Корзина
15 отзывов
УкраинаКиеввул. М. Стельмаха 10-А, оф. 410
+380632352050
+380445926137
Интеренет-магазин Техно Юнити
Корзина
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
вверх
  • Пара SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate, фото 2
вниз
Пара SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Пара SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

  • В наличии
  • Код: FX_3SC_1310_1550

790 грн./пара

Пара SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate
Пара SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGateВ наличии
790 грн./пара
Купить
+380632352050
  • +380445926137
Купить
+380632352050
  • +380445926137
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара

Пара SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Производитель FoxGate
Модель SFPd-1SM-1550nm-3SC+SFPd-1SM-1550nm-3SC
Артикул FX_3SC_1310_1550
Тип оптоволокна одномодовое (SM)
Длина волны 1310 нм + 1550 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12
УКТВЭД 8517620000
Характеристики
Основные
Производитель  FoxGate
Страна производительКитай
ТипSFP
Длина волны1550.0 (нм)
Скорость передачи данных1.25 (Гб/с)
Рабочая дистанция3.0 (км)
Диагностика DDMДа
Напряжение3.3 В
Информация для заказа
  • Цена: 790 грн./пара